Riesige Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
245401
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
18.04.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
25.05.2023 - Die aufgetretenen Schlaglöcher sind mittlerweile angeglichen worden.