Fehlender Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
292481
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wurde an den zuständigen Fachbereich weitergleitet.
08.04.2024, für die Bäume in der Miersdorfer Straße ist der Landkreis Dahme-Spreewald zuständig.