Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
265288
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.09.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
29.09.2023: Die Angelegenheit wurde an den hierfür zuständigen Landesbetrieb Forst weitergeleitet. Diesem war die Stelle schon bekannt.
04.10.2023: Die Entsorgung der Ablagerung wurde eingeleitet.
16.10.2023: Der Müll wurde entsorgt.