Abgestellter Anhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266784
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.10.2023: Erforderliche Schritte wurden eingeleitet.
06.11.2023: Der Anhänger wurde entfernt.