Laterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269053
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 78 Hinweise im Archiv für Amt Neustadt (Dosse).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269053
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268430
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268429
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
267869
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
267868
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.