Lampe flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242555
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 78 Hinweise im Archiv für Amt Neustadt (Dosse).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242555
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242315
Status: erledigt (grün).
20.03.2023, 20:45 Uhr
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
241897
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
240924
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
239035
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.