Laterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
239009
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 78 Hinweise im Archiv für Amt Neustadt (Dosse).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
239009
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
238948
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
238021
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
237986
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
237886
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.