Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
242072
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
21.03.23 Die Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet. Die Ausbesserungsarbeiten werden eingetaktet.