Dicker Ast am Baum ist gespalten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
295081
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde