Gehwege zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262003
Status: angenommen (rot).
31.08.2023, 07:59 Uhr
Anmerkung:
04. 09. 2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.