Gehweg Stolpergefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262514
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
04.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
07.09.2023 Die Gehwegplatte wurde am 06.09.2023 gerichtet.