Einkaufswagen im Fließ
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
290172
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Einkaufswagen wurde geborgen.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg