Straßenrand als Müllhalde zweckentfremdet
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
291772
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
02.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Außendienst des Ordnungsamtes hat sich dem Vorfall bereits zuvor angenommen und es konnte bereits eine Entfernung des Mülls fristgerecht festgestellt werden.
Ihre Gemeindeverwaltung