Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287974
Status: erledigt (grün).
03.03.2024, 01:18 Uhr
Anmerkung:
18.04.2024 - Reparatur erfrolgt
04.03.2024 - Der Auftrag wurde an einer Fachfirma weitergeleitet
Vielen Dank für Ihren Hinweis.