Straßenbelechtung defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
286172
Status: erledigt (grün).
20.02.2024, 18:47 Uhr
Anmerkung:
22.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
22.02.2024 - Das Tiefbauamt hat die Bearbeitung übernommen und teilt bereits Folgendes mit:
"Im Bereich liegt ein Kabelfehler vor. "
11.04.2024 - Das Tiefbauamt teilt mit, dass das Kabel repariert wurde.