Illegale Müllentsorgung Dämmplatten
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252722
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Die Entsorgung wurde durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg