Riesen Bärenklau
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255010
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Die Pflanze wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg
Es befinden sich aktuell 293 Hinweise im Archiv für Altlandsberg.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255010
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
254790
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
254534
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
254112
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID:
254109
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.