Straßenbaum
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292979
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Maßnahmen werden beauftragt
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg
Es gibt aktuell 393 Hinweise für Altlandsberg.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292979
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
292926
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292922
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
292862
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292174
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung: