Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282541
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma wurde mit der Prüfung und Reparatur beauftragt.
Es gibt aktuell 26 Hinweise für Löwenberger Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282541
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
280353
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
279693
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
278869
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
273361
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: