lose Dämmwolle
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295279
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt teilt mit: Die Umstände der Lagerung werden geprüft. Die Bildaufnahmen und die aufgenommen Informationen werden dann an den zuständigen Landkreis gesendet. Dieser handelt dann.