Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
290247
Status: erledigt (grün).
Es gibt aktuell 32 Hinweise für Amt Barnim-Oderbruch.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
290247
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289634
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
288842
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
288831
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287195
Status: erledigt (grün).