hinter der Rampe und gegenüber des Weges an der Rampe vorbei liegt alter Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243512
Status: erledigt (grün).
Herzlich Willkommen beim MAERKER-Portal der Gemeinde Heideblick. Hier können Sie Infrastrukturprobleme, wie zum Beispiel Beschädigungen oder Verunreinigungen von Allgemeingut, über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind. Ein Hinweis in eigener Sache: Aufgrund der Corona-Situation kann es demnächst zu längeren Bearbeitungszeiten kommen. Wir bitten Sie deshalb um Verständnis.
Es befinden sich aktuell 90 Hinweise im Archiv für Heideblick.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243512
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243509
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
243150
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
242312
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
241179
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.