Zerbrochene Glasflaschen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
291520
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Die Glasscherben wurden zeitnah entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen