Müll auf dem Spielplatz der Grundschule
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295553
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Spielplatz wurde am 29.4.24 vom Bauhof gereinigt.