Licht
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
265453
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Bereich Sport- und Spielstätten weitergeleitet.
Das Licht wurde abgestellt.