Ortstafel fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267017
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet.
Eine neue Ortstafel wurde in Auftrag gegeben. Sobald es geliefert wurde, wird es angebracht.
Die neue Ortstafel wurde angebracht.