Straßenbeleutung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275130
Status: erledigt (grün).
Maerker bietet Bürgerinnen und Bürgern die Möglichkeit, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes. Hinweise, die den Rückschluss auf Personen zulassen werden zwar weitergeleitet, aber nicht im Maerker-Portal veröffentlicht. Generell möchten wir Sie bitten, wenigstens Ihre E-Mail-Adresse anzugeben, damit wir von Ihnen bei Bedarf genauere Informationen erhalten können.
Es befinden sich aktuell 732 Hinweise im Archiv für Hoppegarten.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275130
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
275079
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
275022
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275000
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
274997
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.