Fahrbahn beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID:
253520
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
28.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
03.07.2023 Der Verursacher ist bekannt und wurde zur Entfernung aufgefordert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion