Keine Straßenbeleuchtung von der Stadtmitte bis zum Ortsausgang
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
272542
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
20.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
22.11.2023 Die Reparaturen erfolgten am 20.11.2023. Die Straßenbeleuchtung ist wieder in Betrieb.