Baumschnittarbeiten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
244193
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Die Maßnahmen in der Schillerstraße werden in Kürze fortgesetzt.
Erledigt!