Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243836
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Die Ablagerungen wurden datentechnisch aufgenommen und hinsichtlich der Beräumung an die zuständige Behörde weitergeleitet.