Beleuchtung Sporthalle
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
236444
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 138 Hinweise im Archiv für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
236444
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
236056
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
235621
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
235245
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
234398
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.