Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fall ist bereits beim Ordnungsamt bekannt und die Polizei hat die Ermittlungen aufgenommen.
Die Müllablagerung wurde am 12.02.2024 beräumt.
Es gibt aktuell 83 Hinweise für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
283523
Status: erledigt (grün).
05.02.2024, 10:05 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
283519
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
283518
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283286
Status: in Arbeit (gelb).