Lübbenau
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
261331
Status: erledigt (grün).
27.08.2023, 02:00 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.08.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
30.08.2023 - Es handelt sich hierbei nicht um eine städtische Fläche.
Der Eigentümer wird informiert. Danke für den Hinweis.