Straßenlaternen sind am Tag nicht abgeschalten
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
288752
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
08.03.2024 - Im Zuge von Wartungszwecken war die Straßenbeleuchtung in diesem Bereich an.. Die Anlage ist wieder in Ordnung.