Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294773
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses hat den Sachverhalt vor Ort geprüft und sich einen Überblick zu dem illegal entsorgten Müll verschafft. Im Ergebnis wurde der Sachverhalt an das Sachgebiet Tiefbau weitergereicht, welches den Stadtservice mit der Beräumung beauftragt hat.