Wilde Deponie von Garten-und Kleintierabfällen
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252914
Status: erledigt (grün).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes. Hinweise, die den Rückschluss auf Personen zulassen werden zwar weitergeleitet, aber nicht im Maerker-Portal veröffentlicht. Generell möchten wir Sie bitten, wenigstens Ihre E-Mail-Adresse anzugeben, damit wir von Ihnen bei Bedarf genauere Informationen erhalten können. Wir behalten uns das Recht vor anonyme Einträge zukünftig nicht mehr anzuzeigen!
Es befinden sich aktuell 223 Hinweise im Archiv für Dallgow-Döberitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252914
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
252683
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252590
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252589
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252545
Status: erledigt (grün).
20.06.2023, 15:01 Uhr
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.