Maerker Fredersdorf-Vogelsdorf


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Ihr Maerker Team Fredersdorf-Vogelsdorf bedankt sich vorab für Ihre Unterstützung.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '166261,166413' für Fredersdorf-Vogelsdorf.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166413
Status: in Arbeit (gelb).

SIEHE EINTRAG #166261
Paul-Linckestr ecke Posensche str defekt

Fredersdorf-Nord
Posentsche Straße 38
Karte anzeigen (Popup)

06.04.2021, 22:32 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 166261.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Laterne setzt öfter aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166261
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne Paul- Lincke- Str. Ecke Posentschestr. Fredersdorf Nord geht immer wieder mal aus.

Fredersdorf-Nord
Posentsche Straße 27
Karte anzeigen (Popup)

05.04.2021, 22:13 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.