Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
292141
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
23.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung funktioniert wieder.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II