Neuer Eintrag
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296020
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 17:24 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 216 Hinweise für Luckenwalde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296020
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 17:24 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295947
Status: eingetragen (rot).
30.04.2024, 19:55 Uhr
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295849
Status: eingetragen (rot).
30.04.2024, 07:55 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295693
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294898
Status: angenommen (rot).