Straßenrand Grundstück beschädig, durch abgefahrene Straßenränder
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Es gibt aktuell 221 Hinweise für Luckenwalde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291431
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
27.03.2024, 22:10 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291430
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
27.03.2024, 22:00 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291411
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291183
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).