Vernachlässigter Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
295207
Status: angenommen (rot).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
In dringenden Angelegenheiten können Sie auch unmittelbar telefonischen Kontakt zu den Fachbereichen, zur Ordnungsbehörde oder der Polizei aufnehmen, um einen evtl. Schadenseintritt zu verhindern. Die Angabe einer E-Mail Adresse für eventuelle Rückfragen zum Eintrag ist wichtig. Die angegebene E-Mail Adresse kann genutzt werden, um Sie über die Gründe eines gelöschten Hinweises zu informieren oder Ihren Eintrag - sofern es sich nicht um ein Infrastrukturproblem handelt - außerhalb des Maerker-Portals zu bearbeiten und zu beantworten.
Es gibt aktuell 129 Hinweise für Eisenhüttenstadt.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
295207
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
294915
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
294856
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294007
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293922
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: