Mülleimer
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
289094
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur und an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.