Mehrere Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266976
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
09.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 Es wurde ein Kabelfehler festgestellt. Die Reparatur erfolgt!