Gehweg nicht nutzbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265620
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 661 Hinweise im Archiv für Senftenberg.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265620
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
265409
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
265269
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265016
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264885
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.