"Wild" gewachsener Baum ragt auf die Straße
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
265409
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Anmerkung:
11.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis .Der Sachverhalt wird derzeit geprüft.
10.11.2023 Der Eigentümer wurde zur Einleitung von Baumpflegemaßnahmen aufgefordert.