Verkehrszeichen
Kategorie: Vandalismus
ID:
286913
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.02.2024 Der Hinweis wird aufgenommen und der Mangel im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht zeitnah abgestellt.
07.03.2024 Das Hindernis wurde beräumt.