Brieskow-Finkenheerd: Friedrich-Wilhelm-Kanal
Brieskow-Finkenheerd: Verwaltungsgebäude

Maerker Amt Brieskow-Finkenheerd


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Bitte verzichten Sie auf Einträge, die nachbarschaftliche Angelegenheiten betreffen. Diese werden ohne weitere Bearbeitung aus dem System genommen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '58251,58623' für Amt Brieskow-Finkenheerd.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne gegenüber vom Hauseingang des Hauses Am Finkenhain 13 ist defekt (leuchtet nicht mehr)


Am Finkenhain 13
Karte anzeigen (Popup)

12.12.2017, 14:21 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58251.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58251
Status: in Arbeit (gelb).

es sind schon mindestens 4 Laternen ausgefallen

07.12.2017, 09:18 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Elektriker wurde mit der Reparatur beauftragt.