sehr schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
293490
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
11.04.24 - Der Zustand wird überprüft. Der Gehweg vor dem Kitaneubau wird mit Abschluss der Maßnahmen erneuert.
11.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.