Laub Straßenbäume Big Bags
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
265843
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
29.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.
04.10.2023
Die Anbringung des Big Bags wurde veranlasst.